Парикмахерская мойка Milan Diamant

Парикмахерская мойка Milan Diamant
Производство: Velmi
Особенности:
Парикмахерская мойка Milan Diamant – профессиональное оборудование, которое сочетает в себе практичность, надежность и яркий узнаваемый дизайн.
При изготовлении данной модели используются только высококачественные материалы и комплектующие, что благоприятным образом сказывается на регулярном использовании.
Широкое кресло мойки позволит с удобством располагаться клиентам даже с самыми пышными формами.
В обивке кресла износоустойчивая влагостойкая экокожа, декорирована стразами.
Она не боится моющих и чистящих средств и надолго сохраняет свой изначальный товарный вид при аккуратном использовании.
Парикмахерская мойка Milan Diamant укомплектована механизмом регулировки угла наклона керамики, что обеспечивает максимальный комфорт.
Для работы с длинными волосами или же при выборе мойки для женского зала стоит обратить внимание на более глубокую керамику, что существенно сможет облегчить работу мастера.
Доступные варианты:
- украинская стандартная белая керамика;
- Нью Йорк глубокая керамика черного или белого цвета.
Набор сантехники входит в комплектацию.
Габариты мойки:
- Ширина: 66 см;
- Глубина: 125 см;
- Высота: 99 см;
Срок изготовления 14 дней.
Гарантия 12 месяцев и послегарантийное обслуживание.
Сервисный центр.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Боковое |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 99 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New york (белая/черная) |
- Цена: 25 871 ₴









Отправка с 04 июня 2026
