Бактерицидный рециркулятор Микростоп Air Clean 100

Бактерицидный рециркулятор Микростоп Air Clean 100
Производство: Украина
Особенности:
Бактерицидный рециркулятор Микростоп Air Clean 100 поможет очистить воздушные потоки внутри рабочего помещения, площадью до 100 кв. м., и обеззаразить их от вредных бактерий, вирусов, аллергенов и микроорганизмов на 99%.
Благодаря своей технологии, рециркулятор можно использовать в присутствии людей, животных и растений, от вредного ультрафиолетового излучения защищает специальное матовое стекло.
При попадании излучения на бактерии и микробы, воздух ионизируется и очищается.
Продуманная конструкция предполагает долгий срок эксплуатации устройства без перерыва и перегрева.
Корпус состоит из качественного металла со специальным покрытием, устойчивым к различным очищающим средствам.
Для доступа к лампе предусмотрена специальная крышка.
Технические характеристики:
- Размеры (ДхШхВ): 111,5х12х12 см;
- Площадь покрытия: 100 м2.
- Материал: металл, стекло;
- Количество ламп: 1;
- Мощность: 30 Вт;
- Мощность излучения лампы: 13,4 Вт;
- Потребительская мощность не больше: 70 Вт;
- Вес: 4 кг.
Гарантия от производителя: 12 месяцев (не распространяется на лампы внутри рециркулятора).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рециркулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь помещения | 100 кв.м |
| Способ установки | Настенный |
| Сфера использования | Для дома, В учреждениях, Офисы организаций |
| Таймер | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 1115 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 4 375 ₴









