Бактерицидный рециркулятор Микростоп Air Clean 50

Бактерицидный рециркулятор Микростоп Air Clean 50
Производство: Украина
Особенности:
Бактерицидный рециркулятор Микростоп Air Clean 50 представляет собой устройство закрытого типа, которое используется для эффективного обеззараживания воздуха в рабочем помещении до 50 кв. м.
Уникальная конструкция рециркулятора позволяет легко и быстро закрепить его на любой из стен, а матовое стекло защитит от ультрафиолетового излучения лампы.
Благодаря стеклу данное устройство можно эксплуатировать, как в отсутствии, так и в присутствии людей в обрабатываемом помещении.
Абсолютно безопасен для человека, животных и растений, не требует дополнительного проветривания, обеззараживает воздушные потоки на 99%.
Технические характеристики:
- Размеры (ДхШхВ): 65,5х12х12 см;
- Площадь покрытия: 50 м2.
- Материал: металл, стекло;
- Количество ламп: 1;
- Мощность, Вт: 15;
- Мощность излучения лампы, Вт: 13,4/12/9,5;
- Потребительская мощность не больше, Вт: 70;
- Вес, кг: 2,4.
Гарантия от производителя: 12 месяцев (не распространяется на лампы внутри рециркулятора).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рециркулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь помещения | 50 кв.м |
| Способ установки | Настенный |
| Сфера использования | Для дома, В учреждениях, Офисы организаций |
| Таймер | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 3 875 ₴









