Маникюрный стол для салонов красоты 301

Маникюрный стол 301
Производство: Украина
Особенности:
Маникюрный стол 301 — яркая трендовая модель, которая представляет собой идеальное сочетание качества исполняемых материалов и высокую практичность в регулярном использовании.
Благодаря своему интересному и современному дизайну маникюрный столик легко впишется в стильный интерьер профессионального салона красоты и станет любимым оснащением.
Данная модель выполнена из прочного металлического каркаса, покрытого порошковой краской, которая позволяет сохранить отличный внешний вид в течение длительного срока эксплуатации.
Столик имеет внутреннюю полочку, выдвижной ящик и передвижную тумбочку на маневренных колесиках с тремя выдвижными ящиками для хранения всех необходимых средств мастера, которые должны быть под рукой.
Столешница и ящики выполнены из качественного ЛДСП и оснащены качественной мебельной фурнитурой.
Компактный и функциональный стол для маникюра легко вписывается в любое бьюти пространство в качестве идеального рабочего места мастера маникюра.
Габаритные размеры:
- Высота: 80 см;
- Ширина: 120 см;
- Глубина: 50 см.
Стол можем изготовить по Вашим индивидуальным размерам!
Гарантия 12 месяцев
Под заказ. Срок изготовления 15 рабочих дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | металл |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 1 шт. |
| Материал опоры | Металл |
- Цена: 23 575 ₴










Отправка с 14 мая 2026

