Столик для клиентов 123
Производство: Украина
Особенности:
Столик для клиентов 123 – стильная и современная модель в стиле лофт, которая изготовлена из прочного и надежного металлического каркаса на тонкой ножке с круглым основанием и столешницей.
Данное основание делает столика устойчивым и крепкой.
С обратной стороны столика расположена специальная дужка, на которое можно повесить мужскую или женскую сумочку и другие аксессуары.
Достаточно большая высота позволяет расположить зонт любых размеров.
Столешница, как и основание, выполнена из плетенной металлической сетки, которая придает столику легкость и компактные размеры.
Столик для клиентов станет отличным показателем сервиса и заботы о комфорте клиента, а также подчеркнет стильный и современный вкус в оснащении интерьера помещения.
Столик для клиентов 123 может быть изготовлен по Вашим размерам и в любом цвете.
Технические характеристики:
- Каркас: металлический;
- Покрытие: порошковая краска;
- Столешница: металлическая сетка.
Габаритные размеры:
- Вес: 3 кг;
- Высота: 80 см;
- Глубина: 32 см;
- Ширина: 32 см.
Цвет: на выбор.
Под заказ. Срок изготовления 15 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Столешница | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 3 кг |
| Высота столика | 800 мм |
| Глубина столика | 320 мм |
| Длина столика | 320 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Форма столешницы | круглая |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
- Цена: 3 100 ₴








Отправка с 17 мая 2026

