Столик для клиентов 122
Производство: Украина
Особенности:
Столик для клиентов 122 является универсальной моделью, которая подчеркнет стильный современный интерьер в стиле лофт и станет показателем сервиса и заботе о клиентах.
Многофункциональный столик отлично подойдет как для организации рабочего места парикмахера или визажиста, так и для организации зоны отдыха для клиентов.
Благодаря своей продуманной конструкции и достаточно большой высоте и специальному крепежу, на столик можно повесить сумочку, поставить зонт и другие аксессуары.
Столешница выполнена из плетенной металлической сетки, на ней можно разместить последние журналы о моде, чашечку ароматного чая или кофе.
Покрытие столика выполнено из порошковой краски в современных трендовых цветах.
Столик для клиентов 122 может быть изготовлен по Вашим размерам и в любом цвете.
Технические характеристики:
- Каркас: металлический;
- Покрытие: порошковая краска;
- Столешница: металлическая сетка.
Габаритные размеры:
- Вес: 3 кг;
- Высота: 80 см;
- Глубина: 32 см;
- Ширина: 32 см.
Цвет: на выбор.
Под заказ. Срок изготовления 15 рабочих дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 3 кг |
| Высота столика | 800 мм |
| Глубина столика | 320 мм |
| Длина столика | 320 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | металл |
- Цена: 2 662 ₴










Отправка с 17 мая 2026

