Столик для клиента в салон красоты 062

Столик для клиентов 062
Производство: Украина
Особенности:
Столик для клиентов 062 станет отличным дополнением в интерьере профессионального салона красоты в стиле лофт и в первую очередь будет показателем сервиса.
Благодаря своей конструкции столик легко перемещать, на его выступающую часть можно повесить зонтик, сумочку, а на столешницу поставить чашечку чая или кофе.
С помощью данной модели можно легко обустроить зону комфорта для клиентов на любом этапе проведения косметических процедур.
В основании столика прочный металлический каркас, покрытый порошковой краской в трендовых цветах.
Столешница выполнена из металлической плетенной стальной сетки, которая способна выдержать достаточно высокую нагрузку, но при этом визуально придает изделию легкость и эргономичность.
Столик можно легко мыть, чистить и дезинфицировать после каждого использования, не переживая за его внешний вид.
Столик для клиентов 062 может быть изготовлен по Вашим размерам и в любом цвете.
Технические характеристики:
- Каркас: металлический;
- Покрытие: порошковая краска;
- Столешница: металлическая сетка.
Габаритные размеры:
- Вес: 4 кг;
- Высота: 82 см;
- Глубина: 37 см;
- Ширина: 35 см.
Цвет: на выбор.
Гарантия 12 месяцев
Под заказ. Срок изготовления 15 рабочих дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | металл |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 350 мм |
| Глубина столика | 370 мм |
| Высота столика | 820 мм |
| Вес столика | 4 кг |
- Цена: 2 934 ₴










Отправка с 17 мая 2026

