Бактерицидный ультрафиолетовый рециркулятор-облучатель 2 в 1 LF-ZBAP001

Бактерицидный ультрафиолетовый рециркулятор-облучатель 2 в 1 LF-ZBAP001
Производство: Украина
Особенности:
Бактерицидный ультрафиолетовый рециркулятор-облучатель 2 в 1 LF-ZBAP001 — это многофункциональная и эффективная УФ-стерилизация воздуха и поверхностей до 60 квадратных метров.
Благодаря своей конструкции и технологии производства данная модель способна удалить до 99% всех бактерий и вирусов без озона, при этом помещение не требует дополнительного проветривания.

Рециркулятор-облучатель обладает новейшей технологией, которая обеззараживает воздух в помещении в присутствии людей, находиться рядом с ним безопасно и животным, и растениям.
Рециркулятор-облучатель использует ультрафиолетовое излучение, которое разрушает клетки вредоносных организмов.
Данная модель оборудована дистанционным управлением, имеет систему отложенного запуска и удобную ручку для транспортировки и подвешивания.
Может применяться в любом типе жилой и рабочей площади, включая салоны красоты.

LF-ZBAP001 работает в 3 режимах:
- рециркулятор с экранированной УФ-лампой, при котором воздух подается в закрытый корпус, где обеззараживается и выходит очищенным;
- облучатель с открытой УФ-лампой, при котором происходит дезинфекция воздуха и поверхности (при данном режиме работы нельзя находиться рядом с прибором);
- комбинированный, при котором у облучателя открываются только определенные экраны с конкретным углом обеззараживания (находиться в зоне действия облучения запрещено).

Характеристики:
- Ресурс работы: УФ-лампы 6000 часов, затем лампу нужно заменить;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 40 Вт;
- Частота: 50/60 Гц;
- Вес: 1,4 кг, с упаковкой - 2 кг;
- Габариты: 20х10х40 см;
- Уровень шума: меньше 20 Дб;
- Таймер: 30/60/120 минут + 24/7, голосовое оповещение всех команд;
- Задержка пуска: 30 секунд;
- Материал корпуса: металл, пластик черного цвета;
- Производительность по потоку: не менее 60 куб.м/час;
- Длина УФ-волны: 253,7 Нм, без Озона;
- Дистанционное управление: есть;

Приобретайте надежное оборудование для эффективной защиты Вашего помещения.
Гарантия: 12 месяцев
Одобрен МОЗ Украины
Соответствие ДСТУ EN 60598-1:2017, ДСТУ EN 60598-2-4:2018
Сертификат УкрСЕПРО с № UA.11.035.00244-20 от 24.07.2020 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Таймер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид | Рециркулятор |
| Сфера использования | В учреждениях, Для дома, Офисы организаций, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Мобильный |
| Площадь помещения | 60 кв.м |
| Способ установки | Настольный |
- Цена: 2 920 ₴











