Сменная ручка для фрезера Стронг 102L, 35000 оборотов

Сменная ручка для фрезера Стронг 102L, 35000 оборотов
Производство: Южная Корея
Особености:
Сменная ручка для фрезера Стронг 102L, 35000 оборотов представляет собой одну из самых трендовых моделей, которая пользуется широким спросом среди мастеров маникюра и педикюра.
Профессиональная ручка обладает высоким качеством комплектующих и точностью сборки, которые минимизирует любую вибрацию и радиальное биение, обеспечивая высокую степень безопасности и точности работы.
Ключевыми особенностями данной модели являются простота использования, универсальность и функциональность, отвечая всем самым строгим требованиям гигиены.
Конструкция данной модели не утомляет руку мастера, практически не издает шума и вибраций.
Мощность в 65 Вт с крутящим моментом в 2,8 Н/см обеспечивают 35 000 оборотов/мин.
Прорезиненный корпус в темно-сером цвете исключает любое возможное скольжение даже при самых длительных сеансах использования.
Цанговый замок дает возможность легко открывать и зажимать инструменты и может совмещаться со всеми моделями блоков управления.
Сменная ручка для фрезера Стронг 102L, 35000 оборотов - это исключительный выбор для тех, кто ценит высокое качество, универсальность и выгодную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 0.21 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Мощность | 64 Вт |
| Особенности | Сменная ручка |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 218 г |
| Длина | 15.2 мм |
- Цена: 5 183 ₴




