Парикмахерская тележка для мастера Denic Red
топ продажів

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская тележка Denic Red
Производство: Китай
Особенности:
Парикмахерская тележка Denic многофункциональная модель, которая грамотно организовывает рабочее пространство.
4 вместительных ящика и две боковые панели для чаш и мелких инструментов, удобно размещают все инструменты.
Любые 2 ящичка так же можно навесить на верхнюю часть тележки, для увеличения рабочей зоны.
Каркас выполнен из металла, а основанием служат маневренные колесики.
Технические характеристики:
- 4 выдвижных ящика-лотка;
- металлический каркас;
- колеса: пластик.
Размеры тележки:
- Ширина: 30 см (52,5 см - с разложенными панелями);
- Глубина: 37,5 см;
- Высота: 94 см;
Цвет: черный с красным (как на фото).
Размеры в упаковке: 50*40*100 см.
Вес: 10 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Держатель для фольги, Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 940 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 2 734 ₴












