Вытяжка для педикюра с подставкой Tertio 2

Вытяжка для педикюра с подставкой Tertio 2
Производство: Украина
Особенности:
Вытяжка для педикюра с подставкой Tertio 2 — профессиональная модель для салонов красоты с широким ассортиментом функциональных возможностей.
Благодаря мощной вытяжки в 40 Ватт рабочий процесс становится намного удобнее.
Складной механизм с возможностью регулировки высоты позволяет найти наиболее оптимальное положение для работы, обеспечивая удобство и комфорт, как мастеру, так и клиенту.
Прочный металлический каркас, покрытый хромом, гарантирует длительный срок службы даже при ежедневном использовании.
В наличии широкая палитра цветов обивки, что дает возможность подобрать необходимую расцветку под каждый интерьер салона.
Технические характеристики:
- Размер базы основания: 40 х 40 см;
- Регулировка высоты: от 40 до 70 см;
- Вытяжка: 40 ватт;
- Мощность вытяжки: 350 кубометров в час.
Изготавливается под заказ в любом цвете экокожи.
Гарантия 12 месяцев.
Срок изготовления 3-5 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Форма вытяжки | Круглая |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Педикюрная |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 6 000 ₴












Отправка с 01 мая 2026

