Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик мастера Jef Velor Cross
Производство: Китай
Особенности:
Стульчик мастера Jef Velor Cross представляет собой новинку в коллекции трендовых атрибутов для салонов красоты.
В основании данного стульчика надежная металлическая база в хроме с возможностью фиксации движения и регулировки высоты сиденья.
Для достижения максимального комфорта и удобства у стульчика удобный уровень и высота подлокотников, мягкое сиденье и спинка, которая позволяет снизить нагрузку с поясничного отдела.
Обивка Jef Velor Cross выполнена из практичного и трендового велюра в нескольких популярных расцветках.
Технические характеристики:
- Вращение на 360 градусов;
- Основание: хромированная крестовина;
- Обивка: велюр;
- Регулировка высоты на пневматическом подъемнике.
Габаритные размеры:
- Ширина сидения 41 см;
- Глубина сидения 40 см;
- Высота спинки 36 см;
- Высота регулировки 41 см - 56 см.
Цвет: малиновый, изумрудный, розовый, серый, фиолетовый, черный, синий, красный, бежевый.
Гарантия 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Наличие подлокотников, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Ширина стула | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | Кросс |
| Обивка стульчиков | ткань |
| Цвет базы стула | Хром |
- Цена: 6 253 ₴













