Ширма перегородка декоративная Lady in red

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширма Lady in red
Производство: Украина
Особенности:
Ширма Lady in red станет незаменимым атрибутом любого профессионального салона красоты, который поможет с легкостью зонировать рабочее пространство.
С помощью ширмы как мастер, так и клиент, могут подготовиться к проведению косметических процедур.
Благодаря классическому дизайну и практической разработке ширма легко впишется в любой интерьер и станет ее уникальной изюминкой.
В основании данной модели каркас из натурального дерева, интерьерная ткань с яркой фотопечатью.
Габаритные размеры:
- Размер ширмы в сложенном виде: 180 х 40 см;
- Количество секций: от 3 до 5;
- Каркас: натуральное дерево;
- Обивка: интерьерная ткань;
- Высота: 180 см;
- Ширина одной секции: 40 см;
- Толщина секции: 3 см;
Можно заказать ширму по индивидуальному размеру.
Изготавливается под заказ 3-5 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота ширмы | 1800 мм |
| Количество секций | 3 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления экрана | ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Толщина ширмы | 30 мм |
| Ширина одной секции ширмы | 400 мм |
- Цена: от 2 455 ₴




Отправка с 14 мая 2026

