Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтульчик мастера Molan Gold
Производство: Китай
Особенности:
Стул для мастера Molan Gold является незаменимым оснащением любого профессионального салона красоты.
Благодаря своему дизайну стул получил улучшенную форму сидения, позволяя равномерно распределить нагрузку на позвоночный отдел в течение длительного использования.
Усталость не ощущается в течение длительного времени.
Стул имеет широкое сиденье, которое плавно повторяет все контуры и изгибы тела.
Отлично подходит и вписывается в любой интерьер, подчеркивая золотистой базой весь футуристический дизайн.
Технические характеристики:
- Материал обивки: экокожа;
- Ножки: металл;
- резиновые накладки на основании.
Габаритные размеры:
- Высота до спинки 75 см.
- Высота сидения 45 см.
- Ширина 45 см.
- Глубина 55 см.
Цвет: белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Особенности | Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 750 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Ширина стула | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчиков | искусственная кожа |
| Форма стульчика | квадратная |
- Цена: Цену уточняйте







