Крутящиеся кресло для клиента Lion velor Plus
Різні кольори

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик мастера Lion velor Plus
Производство: Китай
Особенности:
Стул для мастера Lion velor Plus является незаменимым компонентом любого салона красоты.
В основе дизайна и разработки стула Lion velor Plus хромированное основание, удобный пневматический подъемник, который дает возможность с легкостью регулировать высоту стула, а также новая мягкая роскошная обивка, которая является практичный в регулярном использовании.
Технические характеристики:
- Вращение сидения на 360 градусов;
- Основание: хромированное пятилучье;
- Колесики: пластик;
- Обивка: велюр.
Габаритные размеры:
- Высота со спинкой: 76 см - 90 см;
- Высота спинки: 30 см;
- Высота сидения: 44 см - 60 см;
- Ширина: 42 см - 50 см;
- Глубина 36 см;
Цвет: фиолетовый, черный, бежевый, серый, зеленый.
Гарантия на пневматику 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие подлокотников, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Подлокотник | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 760 мм |
| Глубина стула | 360 мм |
| Ширина стула | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчиков | ткань |
| Форма стульчика | квадратная |
| Цвет базы стула | Хром |
- Цена: 4 652 ₴












