Облучатель безозоновый бактерицидный (кварцевая лампа) BactoSfera OBB 15P OF бытовой переносной с подставкой

Облучатель безозоновый бактерицидный (кварцевая лампа) BactoSfera OBB 15P OF бытовой переносной с подставкой
Производство: Украина
Особенности:
Облучатель безозоновый бактерицидный бытовой переносной BactoSfera OBB 15P OF с подставкой:
Предназначен для кварцевания комнат до 20 м².
Облучатель укомплектован безозоновой бактерицидной лампой BactoSfera 15W (ресурс эффективной работы 9000 часов).
Переносной (мобильный), на пластиковой подставке. Удобен для кварцевания всех комнат поочередно.
Главное преимущество облучателей на подставке – это экономия за счет мобильности. Подставка дает возможность кварцевать все комнаты поочередно, благодаря чему нет необходимости приобретать стационарные облучатели для каждой комнаты отдельно.
Предназначен для быстрого обеззараживания воздуха и поверхностей при профилактической санитарно-противоэпидемической обработке помещений в отсутствии людей.
Уничтожает вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные агенты. Микроорганизмы погибают от поглощенной дозы ультрафиолетового излучения, что приводит к разрушению их молекул ДНК.
Применяются как средство, обеспечивающее снижение уровня распространения инфекционных заболеваний, дополняют обязательное соблюдение действующих санитарных норм и правил по устройству и содержанию помещений.
Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРЗ).
! В период эпидемий гриппа кварцевание комнат нужно проводить ежедневно.
Также используется для профилактического обеззараживания комнат (1-2 раза в неделю).
Использование облучателя бактерицидного BactoSfera OBB 15P:
- в домах, квартирах, жилых комнатах
- в школьных учреждениях и детских садах
- на промышленных предприятиях
- в поликлиниках, больницах
- в специальных лабораториях
- в кинотеатрах
- в нежилых помещениях
Для обеззараживания применяется кварцевая бактерицидная лампа низкого давления УФС-диапазона с пиком 253,7 нм.
Технические характеристики облучателя бактерицидного BactoSfera OBB 15P:
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Масса | ≈ 0,5 кг |
| Габариты | 510x35x70 мм |
| Диаметр подставки (Ø) | 130 мм |
| Материал подставки | пластик |
| Длина провода | 1,5 м |
| Гарантия | 36 мес. |
| Производство | ТМ «BactoSfera» (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Таймер | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Бактерицидный облучатель |
| Площадь помещения | 20 кв.м |
| Способ установки | Настольный |
| Сфера использования | Клиники и медицинские учреждения |
| Тип установки оборудования | Мобильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Крепление | Переносной |
| Мощность бактерицидной лампы | 15 W |
| Тип лампы | Безозоновая |
| Тип облучателя | Облучатель открытого типа |
- Цена: 915 ₴





