Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка настольная Taifun N2 с Хепа Фильтром
Производство: Taifun, Украина
Особенности:
Вытяжка настольная Taifun N2 с Хепа Фильтром— самая мощная и надежная вытяжка с фильтром, максимально втягивает пыль, гарантируя чистоту рабочей поверхности.
Немецкий двигатель позволит без ремонтов эксплуатировать вытяжку на протяжении как минимум 5 лет.
HEPA фильтр обеспечивает 100% фильтрацию и поглощение всей пыли. Срок его службы минимум 6 месяцев.
Технические характеристики:
- Мощность: 120 Вт;
- Регулируемая мощность;
- Пропускная способность воздуха: 650 куб/час;
- Обороты двигателя: 1500-4700 об/мин;
- Сила втягивания: 7,8 м/с;
- Уровень шума: 56-67 дБ;
- Напряжение 220 В;
- Электро-двигатель: Germany 🇩🇪;
- HEPA фильтр;
- Корпус: металл;
Габаритные размеры:
- ширина: 23 см.
- длина: 32 см.
- высота: 15 см.
- вес: 3,2 кг;
- вес с упаковкой: 4 кг;
- размер коробки: 26х40х20 см;
Цвет: как на фото
У нас можно приобрести сменный фильтр
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Dustwell |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная скорость вращения | 4700 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность вытяжки | 650 900 |
| Цвет решетки | Белый |
| Уровень шума | 56-67 дБ |
| Страна производитель электро- двигателя | Германия |
- Цена: Цену уточняйте





