Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка врезная Champion
Производство: Dustwell, Украина
Особенности:
Вытяжка врезная Champion с HEPA фильтром — самая мощная и надежная вытяжка с фильтром, максимально втягивает пыль, гарантируя чистоту рабочей поверхности.
Двигатель изготовлен по безщеточной многофазной технологии, имеет высокий КПД, позволит без ремонтов эксплуатировать вытяжку на протяжении как минимум 5 лет.
Вентилятор с оптимизированной конструкцией рабочего колеса, — лопатки загнуты назад.
HEPA фильтр обеспечивает 100% фильтрацию и поглощение всей пыли. Срок его службы минимум 2-3 месяца.
Технические характеристики:
- Регулируемая мощность;
- Мощность напряжения: 90 Вт;
- Обороты двигателя: 3000 об/мин;
- Сила втягивания: 1,3 – 5,4 м/с;
- Уровень шума: от 48 до 74 дБ;
- Надежный, качественный HEPA фильтр в пластиковой обойме;
- Ударопрочный пластиковый корпус;
- Решетка: нержавейка с узором.
Размеры:
- ширина: 25.5 см;
- глубина: 26.2 см;
- высота: 9.5 см.
Цвет корпуса белый, крышки стальной.
У нас можно приобрести сменный фильтр
Упаковка: 40х30х20 cм.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Dustwell |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26.2 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 9 950 ₴







