Парафиновая ванночка My SPA HoMedics
Производство: Китай
Особенности:
Парафиновая ванночка предназначена для того чтобы делать красивее руки, ступни и сухие локти.
Можно прямо у себя дома добиться салонного результата и применять профессиональные технологии.
Парафиновая ванночка способна сделать кожу не только гладкой, но и нежной.
Ухаживающие вещества и влага с легкостью впитаются благодаря My SPA.
Также парафиновая ванночка стимулирует кровоток.
Размер идеальный для полного погружения рук и ног в парафин.
У нагревателя создана улучшенная форма, позволяющая экономно использовать парафин, можно даже делать парафинотерапию на любой части тела, погружая ее в парафин или наносить с помощью кисти.
В такой ванночке парафин плавится намного быстрее, нежели в нагревателе, который больше по размерам, а это значит, что можно значительно сэкономить электроэнергию и время.
Корпус устройства изготовлен из специализированного сплава пластика, который является устойчивым к высоким температурам и их действиям.
Размер парафиноплава компактный, внутренняя камера – емкая.
Можно одноразово подготавливать большое количество парафина, чтобы работать с ним во время проведения процедуры парафинотерапии.
У аппарата несколько температурных режимов, один – для разогрева парафина, а второй – для поддержания необходимой температуры.
Из-за компактности прибора, его можно без проблем разместить где угодно и удобно.
Гарантия: 3 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Ступни, Локти, Руки |
| Тип оборудования | Ванночка для парафинотерапии |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 234 мм |
| Общая длина | 156 мм |
| Ширина | 304 мм |
- Цена: Цену уточняйте






