Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воскоплав баночный Pro-Wax 100
Производство: Китай
Воскоплав Pro-Wax 100 предназначен для разогрева воска в банке 400 мл.
Имеет дополнительную металлическую емкость для горячего воска в таблетках или гранулах, а также для разогрева парафина .
Удобный и универсальный воскоплав с терморегулятором, имеет компактный и красивый дизайн.
Эта модель отлично подходит для домашнего и профессионального использования .
Комплектация:
― Воскоплав ;
― Металлическая емкость для воска / парафина ;
― Пластиковая крышка .
Материал корпуса : пластик .
Регулятор температуры :
от 35 до 80 градусов, также есть режим который поддерживает заданную температуру воска на протяжении всей косметической процедуры .
Мощность : 150 Ватт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес оборудования | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Нет |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 400 мл |
| Регулятор температуры | Да |
| Тип оборудования | Воскоплав для емкостей |
| Цвет | Белый |
- Цена: 465 ₴













