Косметологическая кушетка автоматическая 207D
Производство: Китай
Особенности:
Многофункциональная косметологическая кушетка 207D — профессиональное оборудование, которое подчеркнет статусность Вашего салона и заботу о качественном и комфортном обслуживании Ваших клиентов.
Кушетка имеет привлекательный вид, оснащена функциями регулировки высоты и угла наклона сидения, угла наклона и упора ног, спинки и подлокотников.
Регулировать и фиксировать положение кушетки можно при помощи пульта дистанционного управления с находящимся в нем клиентом. Это значительно облегчает работу мастера и сокращает время процедуры.
Широко применяется в косметологических и педикюрных кабинетах.
Металлический каркас выдерживает максимальную нагрузку до 250 кг.
Обивка выполнена из высококачественной винилкожи, которая легко моется и дезинфицируется.
Основные преимущества кушетки 207D:
- Уникальный дизайн;
- Концептуальная разработка;
- Электрическое регулирование;
- Подлокотник прочный и мягкий;
- Возможность управления с помощью пульта или педали: опционально.
Размеры:
- Регулируемая высота: от 67 до 89 см;
- Вес: 78 кг;
- Регулировка угла спинки: 0-65°;
- Регулировка наклона сиденья: 0-10°;
- Регулировка упора для ног: 0-60° (возможна раздельная опора для ног).
Цвет: белый
Гарантия: 12 месяцев.
Категории, что так же могут Вас заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов | 5 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип подножной части | две раздельные подножки, регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 1810 мм |
| Максимальная высота | 890 мм |
| Минимальная высота | 670 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электромоторов | 5 электромоторов |
| Особенности | Без дополнительных особенностей |
| Цвет кушетки | Белый |
- Цена: Цену уточняйте




