Вытяжка настольная Dustwell Pro N1 с HEPA фильтром

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка настольная Dustwell Pro N1 с HEPA фильтром
Производство: Dustwell, Украина
Особенности:
Вытяжка настольная Dustwell Pro N1 с HEPA фильтром — самая мощная и надежная вытяжка с фильтром, максимально втягивает пыль, гарантируя чистоту рабочей поверхности.
Немецкий двигатель позволит без ремонтов эксплуатировать вытяжку на протяжении как минимум 5 лет.
HEPA фильтр обеспечивает 100% фильтрацию и поглощение всей пыли. Срок его службы минимум 6 месяцев.
Технические характеристики:
- Мощность напряжения: 48-90 Вт;
- Регулируемая мощность;
- Сила втягивания: 1,3 – 5,4 m/s;
- Скорость: 2500-3000 об/мин;
- Напряжение: 230 Вт;
- Уровень шума: от 48 до 74 дБ;
- Надежный, качественный HEPA фильтр +фильтр грубой очистки;
- Корпус: AБС пластик + нержавейка;
- Цвет решетки: как на фото.
Габаритные размеры:
- ширина: 25,5 см;
- глубина: 26,2 см;
- высота: 9,5 см;
- вес: 2.2 кг;
- вес с упаковкой: 3.5 кг;
- размер коробки: 40х30х20 см;
Цвет корпуса белый, решетки - металлик.
У нас можно приобрести сменный фильтр
Гарантия 12 месяцев, на мотор 36 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Dustwell |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26.2 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 9 750 ₴












