Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул мастера Leon
Произвордство : Китай
Особенности:
Стул для мастера Leon, в настоящее время, является незаменимым помощником в работе мастеров.
Модель является современной и комфортной.
Наличие оригинальной спинки, обеспечит мастеру дополнительный комфорт в течение напряжённого трудового дня.
Стульчик с лёгкостью регулируется по высоте пневматическим подъёмником.
В основании хромированная база пятилучье на легко вращающихся прорезиненных с металлическим основанием колёсиках.
Обивкой стулу служит высококачественный, износоустойчивый заменитель кожи.
Цвет обивки: белый, светло-бежевый (кремовый).
Размеры:
- Высота: 47-62 см;
- Сиденье: 44 х 30 см;
- Диаметр основания: 50 см;
Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 470 мм |
| Глубина сиденья | 300 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Ширина сиденья | 440 мм |
| Ширина стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчиков | искусственная кожа |
| Форма стульчика | таблетка |
| Цвет базы стула | Хром |
- Цена: Цену уточняйте









