Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик мастера Robi Star velor
Производство: Китай
Особенности:
Стульчик мастера Robi Star velor – это гармоничное сочетание функциональности, комфорта и стильного дизайна. Стульчик установлен на хромированное пятилучье с маневренными колесики для мобильности. Обивка выполнена из мягкого велюра, украшенна стразами, что делает его стильным элементом интерьера в Вашем салоне.
Технические характеристики:
- регулировка высоты на пневматике;
- вращение на 360 градусов;
- глубина: 40 см;
- высота спинки: 27 см;
- ширина сиденья: 45 см;
- минимальная высота сиденья: 40 см;
- максимальная высота. сиденья: 52 см;
Цвет: на выбор
Гарантия на товар 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 520 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчиков | ткань |
| Форма стульчика | таблетка |
| Цвет базы стула | Хром |
- Цена: Цену уточняйте













