Рециркулятор бактерицидный Аэрекс-Стандарт 30

Рециркулятор бактерицидный Аэрекс-Стандарт 30
Производитель: Украина
Особенности:
Рециркулятор бактерицидный Аэрекс-Стандарт 30 предназначен для использования в лечебно-профилактических целях, для обеззараживания воздуха от вирусных микроорганизмов в присутствии людей для салонов, спортивных, детских, учебных, пищевых производств, крупных жилых помещений.
Установленный внутри корпуса вентилятор перемещает воздух через внутреннюю камеру рециркулятора, где происходит его очищение ультрафиолетовым излучением лампой низкого давления со спектром волны 253,7нм.
Корпус рециркулятора выполнен из металла и окрашен белой порошковой краской.
Рециркулятор комплектуется фирменной бактерицидной (кварцевой) лампой Philips.
Имеет компактные размеры, рекомендован для помещений до 60 м².
Возможность беспрерывного кварцевания помещения в присутствии людей, животных и растений — одно из главных преимуществ Аэрэкс-Стандарт 30.
В рециркуляторе Аэрекс-Стандарт 30 используются безозоновые бактерицидные лампы низкого давления, максимумом излучения 253,4 нм, срок службы 9000 часов. Такое излучение является эффективным средством санитарно-противоэпидемической обработки помещений и наиболее эффективно при уничтожении стафилококков, стрептококков, энтерококков, кишечной и дифтерийной, туберкулезной палочки и др.
Бактерицидные облучатели незаменимы при сезонных эпидемиях инфекционных заболеваний.
Рециркулятор можно использовать прикрепив на стену либо потолок (стационарный вариант), а также переносной вариант (поставить на стол, тумбу, шкаф).
Технические характеристики:
- Мощность рециркулятора: 30 Вт;
- Источник УФ-С излучения: безозоновые бактерицидные лампы;
- Рекомендуемая квадратура помещения: до 60 м²;
- Эффективный ресурс работы ламп: не менее 9000 часов;
- Длина волны преобладающего излучения: 253,7 нм;
- Потребляемая мощность: не более 40 Вт;
- Материал корпуса: металл:
- Питание: 220 В / 50 Гц;
Комплектация: рециркулятор, вилка для розетки, шнур.
Габаритные размеры: 1115*120*120 мм.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рециркулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь помещения | 60 кв.м |
| Сфера использования | Для дома, Пищевая промышленность, Торговые магазины, В учреждениях, Клиники и медицинские учреждения, Офисы организаций |
| Таймер | Нет |
| Тип установки оборудования | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7 нм |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт. |
| Крепление | Настенно-потолочное |
| Мощность лампы | 30 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 570 ₴





