Маникюрный стол Valio 4

Маникюрный стол Valio 4
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Коллекция модульных маникюрных столов Valio — новое решение дизайнеров для правильной организации рабочего пространства.
Данная мебельная система выделит отдельные зоны в рабочем пространстве, создаст стильный интерьер в небольших кабинетах и для крупных нейл-студий, поможет сделать их более функциональными.
Продуманный функционал, эргономика, а также стильный дизайн все это делает модульную мебель очень популярной.
Отличительной характеристикой коллекции маникюрных столов Valio яляются специальные отверстия в столешнице для хранения проводов, которые обеспечат идеальный порядок на рабочем месте.
В изготовлении маникюрного стола используются высококачественные материалы и комплектующие.
Характеристики:
- Два рабочих места;
- Отверстия для маскировки проводов;
- Материал: ДСП;
- Кромка ПВХ;
Габаритные размеры:
- Длина: 50 cм;
- Ширина: 239 cм;
- Высота: 79 cм.
Гарантия 12 месяцев
Под заказ. Срок изготовления 10-14 дней.
Стол дополнительно можно доукомплектовать 2 розетками с доплатой и мобильной тумбой.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2390 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 790 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Бестумбовый |
| Состояние | Новый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | Ламинированная ДСП |
- Цена: 13 068 ₴







Отправка с 29 мая 2026
