Лампа для маникюра LED+UV Sun 4S, 48W
Производство : Китай
Особенности:
Лампа для маникюра UV+LED SUN4, 48W - универсальный помощник для мастеров ногтевого сервиса, лампа которую выбирают профессионалы. Будучи гибридной, имеет двойные светодиоды UV и LED, работает с любыми видами гелей, биогелей и гель лаками. 30 светодиодов расположены внутри лампы и 6 по бокам, за счет этого полимеризация покрытия проходит качественно на всех пальцах руки.
Свет от работающей лампы идет мягкий и белый, не раздражающий глаза.
Встроенный таймер с режимом запоминания, на сенсорном дисплее включается автоматически при нажатии и удерживании кнопки более 2 секунд. Эта новая функция съэкономит Ваше время.
SUN 4S Smart 2.0 оснащена датчиком движения, который рассчитан на две минуты непрерывной сушки.
Сенсорные кнопки соответствуют таймерам на 10/30/60/99 секунд. Кроме того последняя регулирует мощность, убавляя ее до 24W или увеличивая до 48W (LOW HEAT MODE/DOUBLE POWER).
Лампа имеет автоматизированный контроль от перегрева.
SUN 4S Smart 2.0 компактна по размеру, функция съёмного дна в этой модели не предусмотрена
Технические характеристики:
- электронный дисплей;
- сенсорные кнопки;
- таймер 10/30/60/99 секунд;
- таймер с режимом запоминания;
- количество светодиодов - 36;
- время работы – 50.000 часов;
- мощность – 48 Ватт;
- регулятор мощности;
- питание – от сети;
- датчик движения;
- ударопрочный корпус;
Цвет: белый
Гарантия 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 073 ₴













