Лампа для маникюра LED+UV Sun 5 plus, 48 вт с системой охлаждения диодов (оригинал)

Лампа для маникюра LED+UV Sun 5 plus, 48 вт с системой охлаждения диодов (оригинал)
Производство: Китай
Особенности:
Лампа modLAMP — новинка, которая сочетает в себе все последние технологии, а благодаря высокой мощности может сушить и полимеризовать все виды универсальных УФ/LED-затвердевших гелей и гель-лаков в диапазоне излучения 365/405nm*. От ламп других производителей отличается непрерывностью работы (до 50 000 часов), безопасностью использования и оснащением комплексной системой защиты внутренних компонентов лампы от перегрева и преждевременных поломок деталей.
Основой Sun 5 Plus является заводская серийная лампа (UVLED, SUNUV, JSDA), но каждый компонент модели modLAMP переработан и модифицирован. Встроены новые вентиляционные отверстия, которые способствуют дополнительному охлаждению. Вентилятор (или несколько) вытягивает нагретый воздух из корпуса лампы. Защитная решетка на вентиляторе прекрасно вписывается в стильный дизайн лампы.
Ключевое преимущество модели Sun 5 Plus - она оснащена фирменной системой управления охлаждением smartFAN, которая подает охлажденный воздух на диоды в строго необходимом количестве. Система управляется термодатчиком контроля режима температуры, который следит за температурой диодов и всех элементов лампы. Термодатчик сигнализирует вентилятору, когда время включаться, работать на максимальных оборотах или плавно снижать обороты и останавливаться. Такая автоматизация и датчик движения руки при включении/выключении лампы намного упрощает работу мастера.
Система продлевает срок эксплуатации лампы, исключает поломки и мигание диодов. Модель полностью соответствует всем техническим требованиям, которые ставят профессионалы к маникюрному оборудованию. Благодаря непрерывной работе и отсутствию нагрева лампа Sun 5 Plus - отличный выбор для салонов красоты и мастеров с большим потоком клиентов.
Преимущества:
- Защита от перегрева лампы;
- Предохраняет от поломок, мерцающих диодов и не высушенных ногтей;
- Продливается срок службы лампы на годы;
- Эффективная полимеризация;
Технические характеристики:
- мощность: 48 Вт;
- щадящий режим: 24 Вт;
- 36 светодиодов;
- датчик движения руки;
- кнопки таймера: 10, 30, 60 сек, 99 s;
- дисплей;
- дно пластиковое, съемное, на магнитных стойках;
- размер: 20.8х23.7х11.4 см;
Комплектация:
- лампа в корпусе;
- адаптер питания (или шнур) для подключения к сети 220В;
- инструкция и гарантийный талон.
Цвет: белый.
Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 499 ₴







