Сухожаровой шкаф Микростоп ГП-20 PRO

Сухожаровой шкаф Микростоп ГП-20 PRO
Производство: Украина
Особенности:
Для самых крупных салонов и студий!⠀Самый вместительный на рынке!
- Загрузка 25 клиентов в день и больше.⠀
- Вмещает до 20 наборов инструментов или 10-15 крафтпакетов за одну загрузку.
- Размер камеры больше чем у ГП-15.
- ГП-20 PRO сертифицирован УкрСЕПРО.
Сухожаровой шкаф Микростоп ГП-20 PRO вмещает 20 комплектов инструментов или 10-15 крафт пакетов. Обеспечит работу для большого салона, крупных нейл студий и учебных центров.
Весь модельный ряд сухожаров Микростоп, имеет одинаковые технические характеристики. Каждый может выбрать нужный объем, в зависимости от загруженности салона/мастера.
Аппарат на 100 % очистит приборы мастера, а главное не навредит инструментам. Обработка происходит под действием сухого горячего воздуха. Микростоп ГП-20 PRO обезопасит Вас и Ваших клиентов, поскольку уничтожает всех возбудителей заболеваний, в том числе вирус гепатита.
Преимущества:
- Сухожаровой шкаф Микростоп очищает на 100% инструмент от бактерий.
- Не портит инструменты.
- Наличие сервисного центра.
- Соответствует утверждённым МОЗ Украины параметрам стерилизации, что подтверждается микробиологическим исследованием МЛЦ МОЗ Украины.
- Стерилизатор Микростоп сертифицирован УкрСЕПРО – Украинской государственной системы сертификации продукции.
Технические характеристики:
- Высокая производительность и более продолжительный срок службы за счёт одновременной стерилизации большого количества инструментов;
- Потребляемая мощность: 700 Ватт/час;
- Электронное управление.
- Отклонение температуры от заданного значения: ± 3С.
- Выход на заданную температуру стерилизации: 10-15 минут.
- Световое табло с показателями температуры и времени на передней панели;
- Индикаторы стадии стерилизации NEW!
- Аварийное отключение при перегреве корпуса.
- Внешние размеры 590х410х410 мм.
- Одновременно можно стерилизовать 20 наборов маникюрных инструментов без крафт пакетов или от 10 до 15 наборов в крафт пакетах.
- Вес: 22 кг.
- Размер крафт пакетов: 100*200 мм.
В комплект входит:
- Сухожаровой шкаф Микростоп ГП-20 PRO
- Съёмный лоток для инструментов.
- Электрический кабель.
- Инструкция.
4 автоматических режима:
3 режима стерилизации согласно правил МОЗ Украины:
- 200°С – 30 мин,
- 180°С – 60 мин,
- 160°С – 150 мин
+ режим сушки инструментов – 80°С , время – 30 минут.
Сброс настроек осуществляется путём отключения и последующего включения клавиши включения-выключения, расположенной на задней панели рядом со штекером.
Гарантия 18 месяцев. Послегарантийное обслуживание.

Для стерилизации подходят инструменты из металла, стекла и устойчивых к высокой температуре материалов. Эти сухожаровые шкафы предназначены для стерилизации разного количества инструментов для маникюра.
Отличия между стерилизаторами Микростоп
| Модель | Количество наборов инструментов в крафт пакете | Количество наборов инструментов без крафт пакета |
| М1/М1е | 1 | 2 |
| М1+ | 3 | 2 |
| М2 | 5 | 3 |
| М3 | 3 | 6 |
| М3+ | 9 | 6 |
| ГП-10 | 9 | 12 |
| ГП-15 | 12 | 16 |
| ГП-20 | 15 | 19 |
Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 62х50х50 см.
Вес: 23 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 700 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Микростоп |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 410 мм |
| Ширина корпуса | 590 мм |
| Вес | 22 кг |
| Высота корпуса | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 20000 |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | 10-20 л |
| Производитель | Микростоп |
| Вместимость крафт-пакетов, шт. | 11+ |
| Количество полок/лотков (шт.) | 4+ |
- Цена: 15 000 ₴










Отправка с 10 мая 2026

