Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик мастера Ice Diamant
Производство: Китай
Особенности:
Стульчик мастера Ice Diamant очень удобный и комфортный.
Выполнен из качественной экокожи. Высокая спинка с опцией наклона. Стульчик Ice Diamant представлен в классической цветовой гамме.
Высота сиденья регулируется пневматическим подъемником. Стульчик Ice Diamant оснащен функцией вращения на 360 градусов. Прочное хромированное основание — диск.
Характеристики:
- пневматический подъемник;
- обивка: экокожа;
- хромированная основа;
- поворот на 360°;
- резиновые накладка на основании.
Габаритные размеры:
- ширина сиденья: 52 см;
- глубина сиденья: 40.5 см;
- высота спинки: 36 см;
- минимальная высота сиденья: 42 см;
- максимальная высота сиденья: 58 см.
Цвета: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | Диск |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Глубина сиденья | 405 мм |
| Ширина сиденья | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчиков | искусственная кожа |
| Форма стульчика | квадратная |
| Цвет базы стула | Хром |
| Цвет обивки | Черный |
- Цена: 6 424 ₴












