Cтол маникюрный Beauty
Производство: Украина
Особенности:
- столешница выполнена из ламинированного ДСП ;
- с тремя выдвижными ящиками и одной полкой;
- торцы стола обработаны пластиковой противоударной кромкой;
- надстройка для лаков – 2 стеклянные полки.
Стол возможен как правосторонний, так и левосторонний.
Возможна дополнительная комплектация:
- металлические прорезиненные колесики для удобного перемещения;
- цветные фасады;
- замки на ящики;
- розетки;
Габаритные размеры:
- высота 73 /100 см;
- длина 110 см;
- ширина 50 см;
В наличии в белом цвете.
Цветной корпус, цветные фасады и дополнительная комплектация - под заказ. Сроки изготовления 5-7 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 1 шт. |
| Материал опоры | Металл |
- Цена: Цену уточняйте











