Парикмахерское кресло детское ZD-2101
Производство : Китай
Особенности:
Детское кресло «машинка», является отличным парикмахерским креслом для юных посетителей. Парикмахерское кресло-машинка сделано из высококачественного пластика и комплектуется аккумулятором. Ребенок находясь в кресле-машинке, увлеченно разглядывает красочные значки-картинки, поворачивает руль, нажимает педали, сигналит, словом, он занят и ему не страшен мастер-парикмахер с «пугающими» ножницами и феном , который в момент занятости ребенка, может с удовольствием творить — чудесные прически и стильные стрижки маленьким принцессам и принцам. Кресло-машинка устанавливается на массивную хромированную круглую базу, комплектуется гидравлическим подъемником с дополнительной функцией блокировки от вращения. Детское парикмахерское кресло в виде машинки рассчитано на детей в возрасте (в среднем) от 1,5 года до 5 лет (в зависимости от роста ребенка).
Предлагаемое детское парикмахерское кресло удобно в использовании и интересно с точки зрения детского восприятия.
Ваш салон будет иметь определенный успех, если о нём будет идти слава, что дети там с удовольствием стригутся.
Яркий дизайн кресла поможет заинтересовать маленьких модников и модниц.
― подъемник гидравлика;
― база дисковая хромированная;
― машинка пластиковая с аккумулятором;
― цвет машинки красный;
Габаритные размеры: 39х79хh72-97


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 97 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 72 мм |
| Глубина кресла | 79 мм |
| Ширина кресла | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
- Цена: Цену уточняйте












