Парикмахерское кресло Arturo BR-3936A
Производство: Польша
Особенности:
Парикмахерское кресло Arturo BR-3936A - идеальный выбор в классическом стиле.
Подлокотники кресла оборудованы нержавеющими полимерными элементами, которые придают ему особую изысканность.
Модель выполнена из высококачественного заменителя кожи, что обеспечивает прочность и долговечность.
Кресло оснащено гидравлическим подъемником с функцией блокировки вращения, что позволяет комфортно регулировать его высоту.
Устойчивая и надежная квадратная хромированная база дополняет общий стиль и обеспечивает стабильность.
Парикмахерское кресло Arturo BR-3936A сочетает в себе элегантность классического стиля, комфортную обивку и функциональность. Оно станет незаменимым помощником для парикмахера, позволяя создавать уютную и стильную обстановку в салоне.
Габаритные размеры:
- ширина сиденья: 49 см;
- глубина сиденья: 46 см;
- высота: 46 - 58 см;
- высота спинки: 40 см;
- диагональ основания: 70 см;
- вес: 23 кг.
Цвет: светло-серый, серый, черный.
Размеры упаковки 65x57x65 см
Гарантия 12 месяцев.
Доставка 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 490 мм |
| Глубина кресла | 460 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |
- Цена: Цену уточняйте













