Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик мастера Zefir
Производство: Китай
Особенности:
Современное удобное кресло мастера Zefir оригинальной формы, обито эко-кожей в изящном сочетании цветов. Стульчик мастера Zefir имеет очень красивый геометрический дизайн.
Стульчик оснащен пневматическим подъёмником, благодаря которому Вы сможете легко регулировать высоту. Основание стула на хромированной пятилучевой крестовине с 5 прорезиненными колесиками.
Характеристики:
- пневматический подъемник;
- обивка: эко-кожа;
- хромированная основа;
- поворот на 360°;
- резиновые накладки на основании и колесиках.
Габаритные размеры:
- ширина стула: 52 см;
- ширина сиденья: 43 см;
- глубина сиденья: 41 см;
- высота спинки: 26 см;
- минимальная высота сиденья: 42 см;
- максимальная высота сиденья: 55 см.
Цвета: черный, черно-белый, серо-белый, розово-белый
Доставка 5-7 дней.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие подлокотников, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Ширина сиденья | 430 мм |
| Ширина стула | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчиков | искусственная кожа |
| Цвет базы стула | Хром |
| Цвет обивки | Серо-белый |
- Цена: Цену уточняйте













