Педикюрное кресло кушетка 246Т
Топ продажів

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педикюрное кресло 246Т
Производство: Китай
Особенности:
Педикюрное кресло 246Т - функциональная модель, с возможностями дорого кресла.
Отличительной особенностью от аналогичных кресел в этом сегменте, служит регулировка ножной части с опцией опускания под углом 85о .
- Часть для стопы выдвигается максимум на 15 см.
- Cъемные откидные подлокотники.
- Съемный подголовник
- Надежный металлический каркас с фиксированной высотой.
- Надежный наполнитель полиуретан - гарантирует длительную эксплуатацию
- Регулировка спинной части
- Регулировка ножной части
- Обивка - винилкожа
Кресло можно использовать как для косметологии, так как раскладывания в горизонтальное положение.
Надежное оборудование, которое будет служить Вам долгие годы.
Технические характеристики:
- основание металлическое;
- угол подъема спинки от 0 до 85° (механический);
- угол опускания ножной части от 0 до 85° (механический);
- часть для стопы выдвигается max на 15 см;
- подлокотники: съемные;
- подголовник: съемный;
- отверстие для лица;
- максимальная нагрузка: 200 кг;
Размеры:
- длина: 178 см;
- высота: 72 см;
- ширина: 62 см;
Цвет: белый, бежевый, черный.
Вес нетто: 52,5 кг.
Размер упаковки: 156х67х73 см.
Вес брутто: 64,6 кг.
Гарантия 12 месяцев. Санитарно-гигиеническое заключение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина кресла | 1780 мм |
| Высота | 720 2 |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 1780 12 |
| Основные | |
| Количество секций | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |
- Цена: 12 900 ₴
















