Парикмахерское кресло Barber Elegant
Производство: Ayala Польша
Особенности:
Солидное и экстравагантное мужское парикмахерское кресло, полностью соответствующее своему названию.
Данная модель будет идеальным выбором для барбершопа или мужской парикмахерской высокого уровня.
Классический и характерный для мужского кресла дизайн, несомненно внесёт разнообразие в интерьер Вашего салона.
Большое количество хромированных деталей, придают креслу надёжности и практичности.
Ровные и в тоже время в чём-то угловатые черты, внешняя монолитность, надёжность, всё это делает мужское кресло особенным и неповторимым.
Качество выполнения обеспечит долгие годы эксплуатации.
Функциональные возможности кресла предоставят комфорт не только клиенту, но и мастеру во время работы.
У модели регулируется спинка и подножка, для изменения положения клиента и более удобной работы мастера.
Высота изменяется с помощью гидравлического подъёмника.
В основании массивный, металлический диск, хромированное покрытие которого, устойчиво к попаданию влаги и влиянию коррозии.
Цвет: черный
Можно заказать в любом цвете кожзама.
Габаритные размеры:
- Высота : 112/126
- Ширина : 69
- Глубина: 100/140
Гарантия 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Задать вопрос по товару |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayala |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подголовник, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 690 мм |
| Глубина кресла | 1400 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 1120 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1260 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: Цену уточняйте











