Парикмахерская мойка Sorento
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Стильный и эргономичный дизайн свойствен для парикмахерской мойки Sorento, кроме того, нельзя не отметить прочные материалы, которыми обладает данная модель. Мягкое кресло выполнено из высококачественной водоустойчивой экокожи, что что гарантирует долгий срок службы. Глубокая керамическая раковина с регулировкой угла наклона.
Для создания гармоничной композиции Вы так же можете приобрести парикмахерское кресло Sorento, что дополнит ваш интерьер.
Парикмахерская мойка Sorento может быть изготовлена в разных цветовых решениях, по Вашему усмотрению.
Смотреть цветовую палитру экокожи
В стандартную комплектацию входит сантехника китайского производства. Итальянская сантехника - с доплатой.
Габаритные размеры мойки:
- Ширина: 95 см;
- Глубина: 125 см;
- Высота: 100 см;
Мойка может быть укомплектована различными вариантами керамики:
- белой керамикой Гарсон (производство Украина);
- белой или черной керамикой New York (производство Китай);
- белой или черной керамикой (производство Польша);
- белой или черной керамикой (производство Италия);
Гарантия на мойку 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
В комплекте к этой мойке Вы можете приобрести парикмахерское кресло Sorento
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Боковое |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 95 см |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New york (белая/черная) |
- Цена: 30 301 ₴











Отправка с 21 мая 2026
