Сухожар ГП-10 Mizma
Производство: Украина
Особенности:
Cухожар ГП-10 Mizma предназначен для термической обработки инструментов с помощью сухого горячего воздуха температурой до 180 градусов Цельсия. Стерилизатор подходит для обработки медицинских, маникюрных, педикюрных, косметологических инструментов и насадок, стеклянной посуды.
Прибор достаточно прост в управлении, все процессы работы стерилизатора максимально автоматизированы.
Внутренний блок и загрузочные лотки сделаны из жаропрочной нержавеющей стали. В комплект сухожара входят 2 съемных загрузочных лотка для хранения и стерилизации инструментов, позволяет стерилизовать сразу 4 крафт пакета либо 8 наборов инструментов без пакета.
Двигатель высокого качества позволяет создавать в камере оптимальную принудительную циркуляцию горячего воздуха. Камера оснащена качественной термоизоляцией. На панели управления отображаются текущая температура, основные этапы цикла и время. При превышении температурного режима срабатывает функция блокировки и отключения прибора в аварийном режиме.
Технические характеристики:
- Объем камеры: 10 литров;
- Отклонение температуры по объему стерилизационной камеры, °С: + (-) 3;
- Время нагрева до температуры стерилизации: до 30 минут;
- 5 режимов работы;
Поддерживаемые режимы работы, град. С/мин:
- режим 1 - 85°/30 мин;
- режим 2 - 120°/45 мин;
- режим 3 - 160°/150 мин.
- режим 4 - 180°/60 мин.
- режим 5 - 50...180;
- Размер камеры: 24 х 14.5 х 26 см (ш*в*г);
- Размер стерилизатора: 38.5 x 40 x 36 см (в*г*ш);
- Максимально потребляемая мощность: 1,2 кВатт;
- 2 загрузочных лотка;
- Напряжение питания: 220В;
- Средний срок службы стерилизатора 8 лет.
Что лучше сухожар или автоклав
Предоставляется полный пакет документов
Создайте полноценный стерилизационный блок. Для удобного размещения сухожара и дополнительного оборудования рекомендуем использовать специальную подставку. Она идеально подходит по размеру, оснащена регулируемыми ножками и дополнительной полкой для ультразвуковых ванн и контейнеров.
Гарантия 18 месяцев
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МИЗМА |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Объем | 10000 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 360 мм |
| Ширина корпуса | 400 мм |
| Вес | 15 кг |
| Высота корпуса | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | 3-10 л |
| Максимальная рабочая температура, град. | 180 |
| Вместимость крафт-пакетов, шт. | 4-6 |
| Количество полок/лотков (шт.) | 2 |
- Цена: 13 308 ₴














