Парикмахерское кресло Barber Infinity Lux

Парикмахерское кресло Barber Infinity Lux
Производство: Velmi
Особенности:
Парикмахерское кресло Barber Infinity Lux - роскошная модель с мужским характером, которая создает имидж и бренд салона красоты.
Изысканные детали дизайна стальной конструкции проходят красной нитью через всю коллекцию Infinity Lux , в которую входят мойка, рабочее место, кресло и сама модель Barber.
Все элементы коллекции притягивают к себе внимание и заставляют материал «играть».
Кресло относится к сегменту премиум-класса, а его дизайн по достоинству смогут оценить даже самые требовательные клиенты.
Особенным преимуществом является использование долговечного материала.
Парикмахерское кресло Barber Infinity Lux комплектуется гидравлической помпой с функцией блокировки вращения, устанавливается на устойчивую, хромированную базу.
Для дополнительного удобства, как клиента, так и мастера, кресло оборудовано съемным подголовником с возможностью регулировки высоты, а также удобным уровнем подлокотников. Спинка опускается на 65°.
В изготовлении мебели используются только высококачественные комплектующие, а также широкая цветовая палитра качественной экокожи для создания уникальных интерьеров.
Размеры:
- ширина: 63 см;
- глубина: 50 см;
- высота сидения: 45-60 см;
- высота спинки: 52 см;
- высота подголовника: 10 см(+20).
Бескомпромиссный выбор для самых стильных салонов, где ценят качество и индивидуальный стиль.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Подголовник, Подставка для ног |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 22 593 ₴










Отправка с 08 июня 2026
