Аппарат прессотерапии 1002
Производство: Китай
Особенности:
Аппарат для пневмокомпрессионного массажа профессионального уровня используется с целью коррекции фигуры в салонах красоты, клиниках, а также в домашних условиях.
Несомненными достоинствами аппарата модели 1002 являются его компактность, точность установки степени компрессии, небольшие размеры и вес. Кроме того, аппарат для прессотерапии можно укомплектовать согласно индивидуальным потребностям.
Аксессуары, предназначенные для аппарата, изготовлены из надежного водо- и жироотталкивающего материала TPU – термопластикового полиуретана. Такой материал обеспечивает герметичность и износоустойчивость.
Рукав аппарата оснащен фиксирующей плечевой повязкой, а благодаря соответствующей длине рукава можно прорабатывать даже область кисти.
Дизайн сапог отличается наличием двойной молнии с возможностью расширения на 3 см. Открытый носок предназначен для массажа стопы разного размера.
Достаточно широкий пояс отлично подходит для обработки поясничного отдела, а также набедренной области. Размер пояса легко можно регулировать с помощью велкро-ленты (липучки).
Характеристики:
- два режима компрессии:
1. Режим А производит лимфодренажный / оздоровительный массаж;
2. Режим В оказывает терапевтическое воздействие;
- таймер;
- удобное подсоединение;
- сенсорный дисплей;
- возможность точной установки степени компрессии;
- комплектация на выбор.
Варианты комплектации:
1) рукава с плечевым фиксатором (4 камеры);
2) сапоги (4 камеры) с возможностью расширения на 3 см;
3) пояс (4 камеры);
Размеры аксессуаров: S, L, XL.
Технические параметры:
- мощность: 50 Вт;
- рабочее давление: 20-250 мм. рт. ст.;
- размеры аппарата: 26х17х13(h) см;
- вес аппарата: 2,5 кг;
- вес брутто: 4,6 кг;
- упаковка: 33х22х35(h) см (аппарат).
Сертификат соответствия качества, санитарно-гигиеническое заключение.
Гарантия 18 месяцев.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес аппарата | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество функций | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Функции аппарата | Прессотерапия, Устранение признаков целлюлита; коррекция фигуры |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Комплектация | Блок |
- Цена: 12 900 ₴













