Настольная лампа-лупа 6017 LED - 3(5)D, 9W
Производство : Китай
Особенности:
Настольная лампа-лупа 6017 LED - 3(5)D, 9W найдет свое применение в работе мастеров маникюра, косметологии и ювелиров. Такие лампы облегчают работу с мелкими деталями, используются при паянии микросхем и занятиях рукоделием. Лампа крепится металлической струбциной к ровной твердой поверхности шириной не более 7 см. Не рекомендуется крепить лампу на мягкие поверхности кушеток во избежание порчи обивки! Специальная крышка предусмотрена для защиты линзы. Лампу можно свободно поворачивать и фиксировать в нужном положении. Лампа, изготовленная из качественных механизмов и комплектующих, прослужит Вам долгое время.
Эта модель включает в себя 60 шт светодиодных лампочек, что позволяет сократить потребляемую мощность.
Технические характеристики:
- 3 диоптрии (увеличение в 1,75 раз );
- 5 диоптрии (увеличение в 2,25 раз )
- 60 светодиодных лампочек;
- мощность каждой LED лампочки 0,2 Вт ;
- освещенность 760 Люкс;
- стеклянная линза диаметром 12,5 см;
- крышка для защиты линзы;
- сверху ручка;
- длина колена лампы 80 см (40 см верхнего до изгиба и 40 см нижнего);
- мощность потребления – 9 Вт;
- 220 В, 50 Гц – питание;
- цвет белый.
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины .
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Высота | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр линзы | 12.5 |
| Степень увеличения | 3.5 |
| диоптрии | 3 |
- Цена: 2 940 ₴






