Парикмахерское кресло А005
Производство: Китай
Особенности:
Парикмахерское кресло А-005 выполнено в классическом стиле. Модель кресла является одной из самых удобных и комфортных кресел для клиента салона красоты или парикмахерской. Изготовлено из высококачественного ППУ (пенополиуретан) повышенной жесткости и плотности, обтянуто в кожзам высокого качества. Парикмахерское кресло комплектуется гидравлическим подъемником, с функцией блокировки от вращения. Кресло для клиента А-005 устанавливается на дисковую, хромированную базу, которая устойчива к воздействию химических веществ и влаги.
Технические характеристики:
- гидравлический подъемник, с функцией блокировки от вращения;
― подлокотники обтянуты высококачественным кожзамом;
― устойчивая дисковая хромированная база;
― обивка кожезаменитель (кожзам);
Цвет обивки : черный матовый сжатый, черный гладкий, коричневый матовый сжатый, красный гладкий, темно-золотой сжатый, красный сжатый матовый;
Габаритные размеры: 68х58х65~91h;
- внутренние размеры сидушки 48х47;
- h по сидушке 52~78h;
Габаритные размеры в упаковке: 66 х 62 х 60
Вес товара с упаковкой : 26 кг








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 680 мм |
| Глубина кресла | 580 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 520 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |
- Цена: от 7 012 ₴













