UV стерилизатор S1 SUN
Производство : Китай
Описание:
UV стерилизатор S1 SUN - удобный и надежный светодиодный прибор, предназначен для дезинфекции и обезараживания различных маникюрных, парикмахерских и косметологических инструментов при помощи ультрафиолетовых лучей. Может служить альтернативой крафт-пакетам и использоваться для хранения уже стерильного инструмента в боксе вплоть до использования.
Модель снабжена встроенной батареей, оборудована зеркальным дном, силиконовой подставкой-индикатором, а также, световым фильтром, защищающим мастера и клиента от нежелательного ультрафиолетового излучения.
Стерилизатор ультрафиолетовый S1 SUN уничтожает 99,9% бактерий за один цикл, обрабатывая поверхность инструментов на все 360°. Идеален для работы мастера на выезде. Выполнен в стильном дизайне в овальной форме.
Стерилизатор S1 SUN обладает функцией энергосбережения и после 15 часов пребывания в режиме ожидания автоматически отключается.
Технические характеристики:
- Количество светодиодов: 10 шт;
- Длина волны: 260 – 280 nm;
- Материал корпуса: ABS пластик;
- Размеры: 216х105х70 мм;
- Вес: 410 г;
- Питание от сети переменного тока: 110-240 В; 50/60 Гц;
- Потребляемая мощность: 8 Вт;
- Вход: USB Type-C;
- Гироскоп;
В комплекте:
- УФ/LED стерилизатор;
- силиконовая подставка;
- сетевой адаптер;
- инструкция;
Гарантийный срок 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Парикмахерский, Маникюрный, Косметологический |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Дерево, Стекло, Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.41 кг |
| Высота корпуса | 70 мм |
| Длина корпуса | 216 мм |
| Ширина корпуса | 105 мм |
- Цена: 1 728 ₴








