Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул мастера педикюра 355
Производство: Китай
Особенности:
Стул 355 станет отличным помощником для мастера педикюра. Модель выполнена из износоустойчивого полиуретана, который прослужит длительный срок эксплуатации. Основание - хромированная пятилучевая база, с маневренными колесами, что дает возможность плавно и тихо перемещать стульчик по любому напольному покрытию.
Технические характеристики:
- пневматический подъемник;
- обивка: полиуретан;
- основание хромированное;
- эргономичные формы;
- высота от пола до основания сидушки 30 - 36 см;
- размеры сиденья: ширина 45 см, глубина 41 см;
- размеры спинки: ширина 35 см, высота 28 см;
- диаметр крестовины: 48 см;
Цвета: бежевый, черный, белый.
Гарантия составляет 12 месяцев на газлифт и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 360 мм |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 300 |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | PU (полиуретан) |
| Обивка стульчиков | искусственная кожа |
| Цвет базы стула | Хром |
- Цена: 3 090 ₴








