Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул мастера педикюра Paris 2
Производство: Китай
Особенности:
Стул мастера педикюра Paris 2 комфортный и удобный в работе, благодаря эргономичной форме сидения.
Модель выполнена из износоустойчивого полиуретана, который прослужит длительный срок эксплуатации.
Качественный наполнитель делает стул удобным и нежёстким.
Основание - хромированная пятилучевая база, с маневренными колесами из полиуретана, что дает возможность плавно и тихо перемещать стульчик по любому напольному покрытию.
Технические характеристики:
- пневматический подъемник;
- обивка: полиуретан;
- хромированное основание;
- эргономичная форма сидения;
- высота от пола до основания сидушки: 30-36 см;
- размер сиденья: ширина 47 см, глубина 40 см;
- размеры спинки: ширина 43 см, высота 31 см;
- диаметр крестовины: 48 см.
Цвет: бежевый, белый, черный.
Гарантия составляет 12 месяцев на газлифт и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 300 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Ширина стула | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчиков | искусственная кожа |
| Обивочный материал | PU (полиуретан) |
| Форма стульчика | анатомическая |
| Цвет базы стула | Хром |
- Цена: 3 190 ₴













