Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педикюрное кресло Портос
Производство: Украина
Особенности:
Комфортное педикюрное кресло обеспечивает максимальный комфорт и очень удобно в эксплуатации за счет регулируемого угла наклона спинки.
Посмотреть цвета обивки
Широкая цветовая гамма.
Размер :
в:110, д:55, ш:65 см
Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Так же Вы можете заказать стульчик мастера для педикюра в таком же кожзаме для полного комплекта
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Пневматический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Функциональные подлокотники | несъемные |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1050 мм |
| Длина кресла | 520 мм |
| Ширина кресла | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип кресла | Кресло |
- Цена: 12 172 ₴









Отправка с 14 мая 2026
