Вытяжка для маникюра настольная Air max N2 Pro

Вытяжка для маникюра настольная Air max N2 Pro
Производство: Air max, Украина
Особенности:
Профессиональная вытяжка для маникюра Air max N2 Pro — это уникальный помощник для нейл мастера.
Вытяжка для маникюра Air max N2 Pro – профессиональное и комфортное оборудование, качественно уничтожающее пыль, которая образуется при коррекции натуральных и искусственных ногтей, снятии всех видов покрытий ногтей, опила.
Вытяжка-пылесос быстро и надежно поглощает частички мелкой пыли, опила, обеспечивая чистоту рабочего места мастера, делает процедуру маникюра безопасной для дыхательных путей мастера и клиента.
Модель Air max N2 обладает отличными техническими и эксплуатационными характеристиками, практичным дизайном, эргономична, легко очищается и моется. Корпус вытяжки изготовлен из прочного пластика, который не трескается, создает дополнительные удобства в работе мастера. Вытяжка имеет прорезиненные ножки, которые прочно крепятся к любому типу покрытия и не скользят.
Технические характеристики:
- 7 режимов регулировки скоростей;
- мощность: 65 w;
- пропускная способность воздуха от 450 до 800 куб/час;
- уровень шума от 31 до 62 Дб.;
- двигатель: Германия;
- напряжение: 110 - 220 Вольт;
Размеры:
- ширина: 30 см;
- длина: 37 см;
- высота: 15 см;
- шнур питания 1,8 м;
- вес: 1,9 кг.
Цвет корпуса: белый, бежевый.
Комплектация: два сменных мешка, гарантийный талон.
Памятка по уходу за мешочком: мешок — один из важных сопутствующих материалов к вытяжке, который влияет на работу и силу тяги вытяжки.
При активной занятости одного мешочка хватает на 1,5-2 месяца. На встраиваемых вытяжках мешок следует плотно одеть между резиновыми уплотнителями. После каждого 3-4 клиента мешок необходимо снять и вытрусить в мусорное ведро. Раз в неделю рекомендуется прополоснуть под проточной водой.
При запросе, эта модель доукомплектовывается шнуром для американской вилки. Мы рекомендуем переходник: Brennenstuhl Travel Plug / Travel Adaptor (Travel Socket Adaptor for USA Plug and Euro Plug), black, 1508550 *это только совет, можно выбрать другой по нужным параметрам.
Гарантия 12 месяцев



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Производительность вытяжки | 800 900 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 4 370 ₴












