Парикмахерская мойка Prado
Производство: Velmi
Особенности:
Благородная классика в сочетании с роскошным декором создали идеальный дизайн в парикмахерской мойке Prado.
Каретная стяжка на спинке выгодно смотрится на фоне гладких фактур.
Просторное кресло с удобным уровнем подлокотников, комфортно размещает клиентов любой комплекции.
Мойка комплектуется различными вариантами керамической раковины с регулировкой угла наклона.
Если Вы подбираете мойку для женского зала, рекомендуем выбрать более глубокую керамику New York (может быть черного или белого цвета), это значительно облегчит работу с длинными волосами.
Комплектуется набором сантехники .
Изготавливаем из польских комплектующих, цвет обивки можно выбрать из широкой палитры цветов
Для создания полной коллекции, рекомендуем выбрать парикмахерское кресло Prado
Срок выполнения заказа 14 дней.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Рекомендуем приобрести защитный чехол для парикмахерской мойки.
| Задать вопрос по товару | |
|





Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Боковое |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 76 см |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New york (белая/черная) |
- Цена: 33 004 ₴












Отправка с 04 июня 2026
