Парикмахерская мойка Perfetto
Производство: Velmi
Особенности:
Ценители венецианского стиля, по достоинству оценят престижную коллекцию Perfetto , которая сочетает мягкие очертания и плавные линии.
Визитной карточкой этой коллекции служит контрастная окантовка, которая подчеркивает роскошные формы.
Декор консервативные пуговицы или гламурные стразы.
В парикмахерской мойке Perfetto - клиенты любой комплекции будут чувствовать себя комфортно на протяжении всей процедуры, за счет просторного сиденья и удобного угла наклона раковины.
Предусматриваются различные варианты керамики. В стандартной комплектации - белая Гарсон и профессиональная сантехника Стандарт. Сантехника Италия - с доплатой.
Если Вы подбираете мойку для женского зала, рекомендуем выбрать более глубокую керамику New York (может быть черного или белого цвета), это значительно облегчит работу с длинными волосами.
Обивка кресла - износостойкая экокожа.
Благодаря огромной палитре, Вы можете подобрать цвет, который будет идеально сочетаться с интерьером салона.
Фурнитура на ножках может быть изменена производителем без предупреждения.
Габаритные размеры:
- ширина: 97 см;
- глубина: 125 см;
- высота: 100 см.
Гарантия 12 месяцев и послегарантийное обслуживание.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Боковое |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 97 см |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New york (белая/черная) |
| Сантехника | Китай (фабричный) |
- Цена: 28 574 ₴












Отправка с 04 июня 2026
