Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина с замком
Производство: Украина
Особенности:
Оригинальная витрина с двумя дверцами и замком в изготовлении которой используются только высококачественные материалы.
Предназначена для хранения косметики, лаков и других аксессуаров.
Удобна в работе как клиенту, так и мастеру.
Несмотря на то, что витрина занимает мало места, в ней помещается большой ассортимент.
Количество полочек и габариты витрины могут быть изготовлены по индивидуальным размерам.
Размеры :
- длина 50 см;
- глубина 10 см;
- высота 67 см;
Гарантия 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 670 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Количество ярусов (полок) | 6 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 500 мм |
| Производитель | Velmi |
| Цвет | цвет на выбор |
| Комплектация | |
| Замочек | Да |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал полок | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
- Цена: Цену уточняйте





